Erfolge » Boßeln » Ostfriesische Meister

Hier werden die Medaillengewinner der ostfriesischen Meisterschaften angezeigt

Vorname Nachname Saison/ Jahr Geschlecht
Mannschaft Disziplin Medaille
Seite: 123» Einträge: 62
Nr. Jahr Vorname Nachname Mannschaft/ Disziplin Meter Medaille Art Neu
1 1986 Manfred Schmiga Männer I - Eisen 2.118 🥉 Bronze

Mitglied

2 1982 Manfred Schmiga männliche Jugend A - Pockholz 1.943 🥉 Bronze

Mitglied

3 2002 Arno Thiele männliche Jugend A - Pockholz 1.927 🥈 Silber

Mitglied

4 2015 Mirco Guderle männliche Jugend A - Eisen 1.901 🥇 Gold

Mitglied

5 2015 Rainer Gent Männer I - Pockholz 1.840 🥉 Bronze

Mitglied

6 2014 Arno Thiele Männer I - Pockholz 1.827 🥉 Bronze

Mitglied

7 2016 Tore Lübben männliche Jugend A - Gummi 1.752 🥈 Silber

Mitglied

8 1984 Manfred Schmiga männliche Jugend A - Gummi 1.638 🥈 Silber

Mitglied

9 2019 Niklas Janssen männliche Jugend B - Eisen 1.602 🥈 Silber

Mitglied

10 2014 Tore Lübben männliche Jugend B - Gummi 1.595 🥇 Gold

Mitglied

11 2019 Timm Toben männliche Jugend C - Gummi 1.524 🥉 Bronze

Mitglied

12 2019 Fenja Eilts weibliche Jugend B - Eisen 1.502 🥈 Silber

Mitglied

13 1992 Ingo Fähnders männliche Jugend C - Pockholz 1.471 🥉 Bronze

Mitglied

14 2017 Jan-Gerd Schröder Männer II - Gummi 1.447 🥉 Bronze

Mitglied

15 1988 Adele Dirks Frauen III - Gummi 1.446 🥇 Gold

Verstorben

16 2015 Marina Andreesen weibliche Jugend D - Gummi 1.429 🥈 Silber

Mitglied

17 2015 Fenja Eilts weibliche Jugend E - Pockholz 1.424 🥇 Gold

Mitglied

18 2019 Hanna Eilts weibliche Jugend C - Gummi 1.415 🥇 Gold

Mitglied

19 1992 Adele Dirks Frauen III - Gummi 1.413 🥇 Gold

Verstorben

20 1979 Adele Dirks Frauen II - Gummi 1.401 🥈 Silber

Verstorben

21 2018 Lea Behrends weibliche Jugend A - Eisen 1.383 🥇 Gold

Mitglied

22 1993 Ottilde Dorow Frauen II - Pockholz 1.381 🥇 Gold

Ausgetreten

23 1992 Johanne Janssen Frauen III - Pockholz 1.380 🥉 Bronze

Mitglied

24 1989 Adele Dirks Frauen III - Gummi 1.380 🥈 Silber

Verstorben

25 2009 Svenja Janssen weibliche Jugend C - Gummi 1.375 🥉 Bronze

Mitglied

26 1993 Andrea Friedrichs weibliche Jugend B - Gummi 1.374 🥉 Bronze

Mitglied

27 1993 Adele Dirks Frauen III - Gummi 1.371 🥈 Silber

Verstorben

28 2016 Sarah Diekmann weibliche Jugend C - Gummi 1.363 🥉 Bronze

Mitglied

29 2018 Fenja Eilts weibliche Jugend C - Gummi 1.360 🥇 Gold

Mitglied

30 2010 Nanno Dannemann Männer III - Gummi 1.344 🥉 Bronze

Verstorben

Copyright © 2006 - 2019 by KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.