Termine » Terminplaner » 2019

März

Titel Datum Ort Beschreibung
Siegerehrung der Männer I (2) Sonntag, der 10.03.2019 um 16:00 Uhr beim jeweiligen Meister weniger lesen...
Vorstandsversammlung Montag, der 11.03.2019 um 20:00 Uhr Bachstraße 16, Uttel weniger lesen...
Abschluss der Jugend/Schüler Freitag, der 15.03.2019 um 14:00 Uhr Dorfplatz Uttel weniger lesen...
Siegerehrung der Schüler- u. Jugendmannschaften Samstag, der 16.03.2019 um 09:30 Uhr Birkengaststätte weniger lesen...
Siegerehrung der Männer IV bis V Mittwoch, der 20.03.2019 um 16:30 Uhr Vereinsheim Altfunnixsiel weniger lesen...
Siegerehrung der Frauen I bis II Samstag, der 23.03.2019 um 17:30 Uhr beim jeweiligen Meister weniger lesen...
Siegerehrung der Männer II Sonntag, der 24.03.2019 um 16:00 Uhr beim jeweiligen Meister weniger lesen...
Siegerehrung der Männer I Sonntag, der 24.03.2019 um 16:00 Uhr beim jeweiligen Meister weniger lesen...
Frühjahrsputz Boßelstrecke Freitag, der 29.03.2019 um 14:30 Uhr Boßelstrecke Negenbargen weniger lesen...
Frühjahrsputz Dorf Samstag, der 30.03.2019 um 09:00 Uhr Dorfplatz in Uttel und Hattersum weniger lesen...
Vereinsmeister - Boßeln (Jugend) Samstag, der 30.03.2019 um 14:00 Uhr Boßelstrecke Negenbargen F: 14:00 - 14:30 Uhr,
E: 14:30 - 15:00 Uhr,
D: 15:00 - 15:30 Uhr,
C: 15:30 - 16:00 Uhr,
anschlie... weiter lesen...
F: 14:00 - 14:30 Uhr,
E: 14:30 - 15:00 Uhr,
D: 15:00 - 15:30 Uhr,
C: 15:30 - 16:00 Uhr,
anschließend Siegerehrungen weniger lesen...
Vereinsmeister - Eisenkugel Samstag, der 30.03.2019 um 16:30 Uhr Boßelstrecke Negenbargen Frauen und weibliche Jugend A, B ab 16.30 Uhr
Männer und männliche Jugend A, B ab 17.30 Uhr
Frauen und weibliche Jugend A, B ab 16.30 Uhr
Männer und männliche Jugend A, B ab 17.30 Uhr weniger lesen...
Vereinsmeister - Boßeln Sonntag, der 31.03.2019 um 10:00 Uhr Boßelstrecke Negenbargen Frauen I - V und weibliche Jugend A, B
Anmeldung 10:00 - 11:00 Uhr
Männer I - V und männliche Juge... weiter lesen...
Frauen I - V und weibliche Jugend A, B
Anmeldung 10:00 - 11:00 Uhr
Männer I - V und männliche Jugend A, B
Anmeldung 13:00 - 14:00 Uhr

anschließend Siegerehrung weniger lesen...
Ossi-Pokal Finale Sonntag, der 31.03.2019 um 12:00 Uhr KV Esens (Blomberg) weniger lesen...

April

Titel Datum Ort Beschreibung
Vorstandsversammlung Mittwoch, der 03.04.2019 um 20:00 Uhr Hattersumer Str. 31 weniger lesen...
Utteler Mehrkampf / Kinderpreisbosseln Samstag, der 06.04.2019 um 14:00 Uhr Uttel weniger lesen...
LKV-Mannschaftsmeisterschaften - Jugend Samstag, der 27.04.2019 um 09:30 Uhr KV Norden weniger lesen...
LKV-Aufstiegskämpfe Sonntag, der 28.04.2019 um 09:30 Uhr KV Norden weniger lesen...

Mai

Titel Datum Ort Beschreibung
FKV-Mannschaftsmeisterschaften Samstag, der 04.05.2019 um 09:00 Uhr KV Butjadingen weniger lesen...
FKV-Mannschaftsmeisterschaften Sonntag, der 05.05.2019 um 09:00 Uhr KV Butjadingen weniger lesen...
Sportlerehrung Stadt Wittmund Sonntag, der 05.05.2019 um 10:00 Uhr Rathaus weniger lesen...
Kreiseinzelmeisterschaften Freitag, der 17.05.2019 um 09:30 Uhr Ardorf weniger lesen...
Kreiseinzelmeisterschaften Samstag, der 18.05.2019 um 09:30 Uhr Ardorf weniger lesen...
Kreiseinzelmeisterschaften Sonntag, der 19.05.2019 um 13:00 Uhr Ardorf weniger lesen...

September

Titel Datum Ort Beschreibung
Utteler Dorffest Samstag, der 07.09.2019 um 13:00 Uhr Dorfplatz Uttel weniger lesen...
Copyright © 2006 - 2019 by KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.

Anmeldung