Unsere Meister

(Bilder zum vergrößern anklicken)

Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2018 2017 männliche Jugend D
Kreismeister im Klootschießen
2017 weibliche Jugend A
Boßeln und Klootschiessen
2017 weibliche Jugend B
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2017 weibliche Jugend C 2017 weibliche Jugend D
Klootschiessen
Kreis- und Landesmeister Boßeln
Friesischer Meister Boßeln
2017 weibliche Jugend E 2017 männliche Jugend C
Klootschiessen
Kreis- und Landesmeister Boßeln
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2017 Frauen II
2. Mannschaft
2017 Frauen I
2. Mannschaft
2017 Frauen I 2016 weibliche Jugend A
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2016 weibliche Jugend B 2016 weibliche Jugend C
Kreis- und Landesmeister
2016 weibliche Jugend D
Kreis- und Vizelandesmeister
2016 männliche Jugend E
Spielgemeinschaft mit Eggelingen
Kreis- und Vizelandesmeister
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2016 männliche Jugend A
Spielgemeinschaft mit Eggelingen
2016 Männer III
Kreismeister und
Aufsteiger zur Landesliga
2016 Frauen I
3. Mannschaft
2016 Frauen I
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2015 Männer I
Meister Bezirksklasse
2015 Frauen I 2015 männliche Jugend A
Boßeln und Klootschiessen
2015 männliche Jugend D
Boßeln und Klootschiessen
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2015 männliche Jugend E
Boßeln und Klootschiessen
2015 weibliche Jugend A
Klootschiessen
Kreis- und Vizelandesmeister Boßeln
2015 weibliche Jugend B
Boßeln und Klootschiessen
2015 weibliche Jugend D
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2015 weibliche Jugend E
Klootschiessen
Kreis- und Vizelandesmeister Boßeln
2015 Männer III
Spielgemeinschaft Uttel/Eggelingen
2014 Männer III
Mehrkampf
2014 weibliche Jugend
Mehrkampf
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2014 weibliche Jugend E
Klootschiessen
2014 weibliche Jugend B
Kreis- und Vizelandesmeister
2014 weibliche Jugend D 2014 weibliche Jugend E
Kreis- und Vizelandesmeister
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2014 Männer II 2013 männliche Jugend F
Landes- u. Friesischer Meister
2013 Frauen II 2013 weibliche Jugend C
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2013 weibliche Jugend E 2013 männliche Jugend B 2013 männliche Jugend E 2012 männliche Jugend B
Mehrkampf
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2012 weibliche Jugend C
Vizelandesmeister
2012 u. 2013 Männer II
2. Mannschaft
2012 Männer I
2. Mannschaft
2012 Frauen I
2. Mannschaft
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2012 Frauen I
Kreismeister und
Aufsteiger zur Bezirksklasse
2012 weibliche Jugend E 2012 weibliche Jugend F
Kreis-und Vizelandesmeister
2011 Frauen II
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2011 männliche Jugend F
Kreis- und Vizelandesmeister
2010 weibliche Jugend
Mehrkampf
2010 weibliche Jugend E
Klootschiessen
2010 Männer II
2. Mannschaft
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2010 Männer I
2. Mannschaft
2010 Frauen II 2010 Frauen I
3. Mannschaft
2010 Frauen I
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2010 männliche Jugend D 2010 weibliche Jugend F 2009 Männer II 2009 Männer I
2. Mannschaft
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2009 männliche Jugend E 2009 Männer I
Aufsteiger zur Bezirksliga
2008 männliche Jugend A 2007 männliche Jugend E
Vizelandesmeister
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2007 Männer I
Kreismeister und
Aufsteiger zur Bezirksklasse
2007 männliche Jugend B 2007 männliche Jugend D 2007 männliche Jugend E
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2007 männliche Jugend F 2007 weibliche Jugend F 2006 Männer III 2005 Männer I
Kreismeister und
Aufsteiger zur Bezirksklasse
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2004 Frauen IV 2004 Frauen I 2004 weibliche Jugend C
Klootschiessen
2004 weibliche Jugend E
Klootschiessen
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2003 Männer I 2003 männliche Jugend D 2002 Frauen III 2001 männliche Jugend E
Klootschiessen
Kreis- und Vizelandesmeister
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
2001 Frauen III 2000 Frauen III 1999 gemischte Jugend C
Boßeln und Klootschiessen
1998 gemischte Jugend D
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1998 Frauen III 1997 männliche Jugend A
Klootschiessen
Gewinner des McCay Pokals
1996 männliche Jugend A
Boßeln und Klootschiessen
Gewinner des McCay Pokals
1995 weibliche Jugend C
Boßeln und Klootschiessen
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1994 männliche Jugend B
Kreis- und Vizelandesmeister Boßeln
Kreismeister Klootschiessen
1994 Frauen I mit 28:0 Punkten 1993 Frauen III 1992 männliche Jugend A
Kreis- und Landesmeister Klootschiessen
Gewinner des McCay Pokals
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1992 männliche Jugend C 1991 gemischte Jugend C 1991 gemischte Jugend D 1991 männliche Jugend A
Kreismeister Klootschiessen
Gewinner des McCay Pokals
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1990 Männer I
Meister und Vizemeister 1. Kreisklasse
Aufsteiger zur Kreisliga
1990 Frauen III
FKV, Landes-und Kreismeister
1988 und 1989 Frauen III 1988 männliche Jugend C
Kreismeister Klootschiessen
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1986 weibliche Jugend A 1986 Männer I
B Staffelmeister
Aufsteiger zur Kreisliga
1982 Frauen II 1981 Männer I
C Staffelmeister
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1980 Frauen I
Gummiboßel-Kreismeister
1979 Frauen I
Pockholz- und Gummiboßel-Kreismeister
1977 männliche Jugend A 1976 männliche Jugend A
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1968, 1969 Männer I A-Klasse
Pockholzboßel-Kreismeister
1968, 1969 Männer I B-Klasse
Gummiboßel-Kreismeister
1967 Männer I A-Klasse
Pockholzboßel-Kreismeister
1967 Männer - Altersklasse
Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister Bilder Meister
1965 Männer I A-Klasse
Pockholzboßel-Kreismeister
1965 männl. Jugend A 1964 männliche Jugend
Wanderfahne - Sieger
1963 Männer I B-Klasse
Gummiboßel-Kreismeister