Erfolge » Boßeln » Kreismeisterschaften

Hier werden die Medaillengewinner der Kreismeisterschaften angezeigt

Vorname Nachname Saison/ Jahr Geschlecht
Mannschaft Disziplin Medaille
Seite: 123456 ... 181920» Einträge: 579
Nr. Jahr Vorname Nachname Mannschaft/ Disziplin Meter Medaille Art Neu
1 2019 Lea Behrends Frauen I - Eisen 1.464 🥉 Bronze

Mitglied

2 2019 Antke Remmers-Janssen Frauen III - Gummi 1.157 🥉 Bronze

Mitglied

3 2019 Holger Janssen Männer I - Eisen 2.230 🥉 Bronze

Mitglied

4 2019 Thomas Franzen Männer IV - Gummi 1.601 🥉 Bronze

Mitglied

5 2019 Marcel Klöker männliche Jugend A - Eisen 887 🥉 Bronze

Mitglied

6 2019 Timm Toben männliche Jugend C - Gummi 1.418 🥉 Bronze

Mitglied

7 2019 Mattis Harms männliche Jugend D - Gummi 964 🥉 Bronze

Mitglied

8 2019 Deeke Fabricius männliche Jugend F - Pockholz 756 🥉 Bronze

Mitglied

9 2019 Fenja Eilts weibliche Jugend A - Eisen 806 🥉 Bronze

Mitglied

10 2019 Jule Motzkus weibliche Jugend A - Gummi 1.339 🥉 Bronze

Mitglied

11 2019 Sarah Diekmann weibliche Jugend A - Pockholz 1.374 🥉 Bronze

Mitglied

12 2019 Rieke Andreesen weibliche Jugend D - Pockholz 976 🥉 Bronze

Mitglied

13 2019 Janna Motzkus weibliche Jugend F - Pockholz 755 🥉 Bronze

Mitglied

14 2019 Fenja Mulder weibliche Jugend D - Pockholz 1.013 🥈 Silber

Mitglied

15 2019 Janna Andreesen weibliche Jugend D - Gummi 1.040 🥈 Silber

Mitglied

16 2019 Freya Ehmen weibliche Jugend B - Pockholz 1.202 🥈 Silber

Mitglied

17 2019 Thabea Toben weibliche Jugend B - Eisen 671 🥈 Silber

Mitglied

18 2019 Meye Backhaus männliche Jugend F - Pockholz 780 🥈 Silber

Mitglied

19 2019 Timon Claassen männliche Jugend B - Eisen 885 🥈 Silber

Mitglied

20 2019 Heiko Claassen Männer II - Pockholz 3.519 🥈 Silber

Mitglied

21 2019 Adele Hosberg Frauen III - Pockholz 743 🥈 Silber

Mitglied

22 2019 Anke Willms Frauen II - Gummi 1.435 🥈 Silber

Mitglied

23 2019 Hanna Eilts weibliche Jugend C - Gummi 1.625 🥇 Gold

Mitglied

24 2019 Inka Martens weibliche Jugend B - Pockholz 1.302 🥇 Gold

Mitglied

25 2019 Marina Andreesen weibliche Jugend B - Gummi 1.584 🥇 Gold

Mitglied

26 2019 Nantke Eikermann weibliche Jugend B - Eisen 793 🥇 Gold

Mitglied

27 2019 Yvonne Busker weibliche Jugend A - Eisen 889 🥇 Gold

Mitglied

28 2019 Keno Potinius männliche Jugend B - Pockholz 1.730 🥇 Gold

Mitglied

29 2019 Niklas Janssen männliche Jugend B - Eisen 1.107 🥇 Gold

Mitglied

30 2019 Mirco Guderle Männer I - Gummi 4.493 🥇 Gold

Mitglied

Copyright © 2006 - 2019 by KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.