Erfolge » Boßeln » Ostfriesische Meister

Hier werden die Medaillengewinner der ostfriesischen Meisterschaften angezeigt

Vorname Nachname Saison/ Jahr Geschlecht
Mannschaft Disziplin Medaille
Seite: 123» Einträge: 62
Nr. Jahr Vorname Nachname Mannschaft/ Disziplin Meter Medaille Art Neu
1 2019 Fenja Eilts weibliche Jugend B - Eisen 1.502 🥈 Silber

Mitglied

2 2019 Hanna Eilts weibliche Jugend C - Gummi 1.415 🥇 Gold

Mitglied

3 2019 Niklas Janssen männliche Jugend B - Eisen 1.602 🥈 Silber

Mitglied

4 2019 Timm Toben männliche Jugend C - Gummi 1.524 🥉 Bronze

Mitglied

5 2019 Deeke Fabricius männliche Jugend F - Pockholz 1.069 🥉 Bronze

Mitglied

6 2018 Fenja Eilts weibliche Jugend C - Gummi 1.360 🥇 Gold

Mitglied

7 2018 Lea Behrends weibliche Jugend A - Eisen 1.383 🥇 Gold

Mitglied

8 2017 Yvonne Busker weibliche Jugend B - Pockholz 1.057 🥉 Bronze

Mitglied

9 2017 Jan-Gerd Schröder Männer II - Gummi 1.447 🥉 Bronze

Mitglied

10 2017 Lea Behrends weibliche Jugend A - Eisen 1.077 🥈 Silber

Mitglied

11 2017 Timon Claassen männliche Jugend C - Pockholz 1.064 🥈 Silber

Mitglied

12 2017 Herbert Bohlen Männer V - Pockholz 1.208 🥇 Gold

Ausgetreten

13 2016 Hanna Eilts weibliche Jugend D - Gummi 1.183 🥉 Bronze

Mitglied

14 2016 Sarah Diekmann weibliche Jugend C - Gummi 1.363 🥉 Bronze

Mitglied

15 2016 Fenja Eilts weibliche Jugend D - Pockholz 1.168 🥈 Silber

Mitglied

16 2016 Lea Behrends weibliche Jugend B - Pockholz 1.248 🥈 Silber

Mitglied

17 2016 Timon Claassen männliche Jugend D - Pockholz 1.182 🥈 Silber

Mitglied

18 2016 Tore Lübben männliche Jugend A - Gummi 1.752 🥈 Silber

Mitglied

19 2016 Marina Andreesen weibliche Jugend D - Gummi 1.276 🥇 Gold

Mitglied

20 2015 Rainer Gent Männer I - Pockholz 1.840 🥉 Bronze

Mitglied

21 2015 Hanna Eilts weibliche Jugend E - Pockholz 1.299 🥈 Silber

Mitglied

22 2015 Marina Andreesen weibliche Jugend D - Gummi 1.429 🥈 Silber

Mitglied

23 2015 Fenja Eilts weibliche Jugend E - Pockholz 1.424 🥇 Gold

Mitglied

24 2015 Mirco Guderle männliche Jugend A - Eisen 1.901 🥇 Gold

Mitglied

25 2014 Arno Thiele Männer I - Pockholz 1.827 🥉 Bronze

Mitglied

26 2014 Tore Lübben männliche Jugend B - Gummi 1.595 🥇 Gold

Mitglied

27 2013 Hanna Eilts weibliche Jugend F - Pockholz 840 🥉 Bronze

Mitglied

28 2013 Fenja Eilts weibliche Jugend F - Pockholz 1.078 🥇 Gold

Mitglied

29 2010 Nanno Dannemann Männer III - Gummi 1.344 🥉 Bronze

Verstorben

30 2009 Svenja Janssen weibliche Jugend C - Gummi 1.375 🥉 Bronze

Mitglied

Copyright © 2006 - 2019 by KBV „Einigkeit“ Uttel e.V.